Вышел в свет просветительский видеоролик о Сретении Господнем

В рамках реализации просветительского проекта «Вопросы веры» выпущен очередной видеоролик, посвященный в этот раз двунадесятому празднику Сретения Господня. Проект запущен по благословению епископа Шадринского и Далматовского Владимира совместно Отделом по делам молодёжи и миссионерскому служению Шадринской епархии,  Общественной молодежной палатой при Шадринской городской Думе и телеканалом «Город». Помощник руководителя молодежно-миссионерского отдела Шадринской епархии иерей Дионисий Долганов рассказал о предстоящем празднике, его значении и традициях. Проект реализуется с просветительской целью, видеоролик будет транслироваться в эфире телеканала «Город», а также размещён на официальных ресурсах участников проекта.