Иерей Димитрий Дряннов принял участие в проекте «Наши люди»

Общественной молодежной палатой совместно с телеканалом «Город» запущен проект «Наши люди», в рамках которого планируется выпустить ряд видеороликов о людях города Шадринска. В проекте предполагается 4 направления: Епархия, Дума, Бизнес и Культура. Представители данных направлений общественной жизни города ответят на вопросы ведущего о своём отношении к городу Шадринску, его людях, собственном видении развития малой родины и о многом другом.
Участником первого интервью стал руководитель Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Шадринской епархии Русской Православной Церкви (МП) иерей Димитрий Дряннов. Отец Димитрий рассказал о том, почему он остался в городе Шадринске, поделился мыслями о важности сохранения духовных и семейных ценностей в обществе.